Unser Team


Wir planen Ihren ganz persönlichen Raum für Ihren Erfolg: Ihren perfekten Messestand!

 

Yvonne Seifert
(kaufmännische Geschäftsführerin)

y.seifert@multiline-messebau.de

Tel.   (+49) 0 52 63 / 94 81-11

 

Anne Witt
(Dipl.-Ing. Innenarchitektin, Geschäftsführerin, Projektleitung)

a.witt@multiline-messebau.de

Tel.   (+49) 0 52 63 / 94 81-19

 

Clemens Reiser
(Geschäftsführer, Montageleitung)

info@multiline-messebau.de

Tel.  (+49) 0 52 63 / 94 81-0

Klaus Demmel
(Büro)

k.demmel@multiline-messebau.de

Tel.   (+49) 0 52 63 / 94 81-0

Juliane Mauermann
(Projektleitung)

j.mauermann@multiline-messebau.de

Tel.   (+49) 0 52 63 / 94 81-13

Darko Nebojan
(Lagerleitung)

info@multiline-messebau.de

Tel.  (+49) 0 52 63 / 94 81-18

Andreas Henke
(Projektleitung)

a.henke@multiline-messebau.de

Tel.   (+49) 0 52 63 / 94 81-15

Martina Wakup
(Assistenz Projektleitung)

m.wakup@multiline-messebau.de

Tel.   (+49) 0 52 63 / 94 81-15

 

 

Nikolai Hahn
(Lagerist, Montagen)

info@multiline-messebau.de

Tel.  (+49) 0 52 63 / 94 81-18